Воскресенье, 23.07.2017, 02:48
Under sky of Half-Life
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Продвинутое управление похождениями NPC - Страница 2 - Форум USofHL | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: plazmer 
Форум USofHL » Мэппинг в SSDK » Вопросы по мэппингу » Продвинутое управление похождениями NPC
Продвинутое управление похождениями NPC
JOHNДата: Среда, 26.08.2009, 15:07 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Quote (LexxoR)
Собственно, ответы на твои вопросы из первого поста - если ещё конечно актуально:

О ужас, я не видел этот пост! Спасибо огромное, как все сложно оказалось...
Я уже правда нашел и уровень учебный где этот ассаулт показан, но тут более развернута идея.
Quote (LexxoR)
Хотелось бы знать ещё условия

Да я хочу под любые условия сделать. Будет, или не будет. Или его вообще рядом не будет. Чтобы это все не мешало.

Сейчас вот озаботился прыжком хэдкраба при прохождении определенного пути. Все плохо! Эта скотина ни за что не хочет прыгать. Или пинком надо заставлять(телепорт, ветер) или конфетку показать(буллсай)...
Зачем в различных нодах джамповые настройки вообще? Чтобы игрок там прыгал?

plazmerДата: Пятница, 28.08.2009, 20:01 | Сообщение # 32
PreAdmin
Честно говоря, я применял эти настройки только для npc_citizen. Благодаря info_node_hint'ам они очень хорошо прыгают с различных сооружений/построек (площадок, лестниц и т.д.) вниз на определенное расстояние, короче говоря спрыгивают откуда-либо на что-либо. smile

Pl@zmer

JOHNДата: Пятница, 28.08.2009, 23:02 | Сообщение # 33
Майор
Я уже потом так и заподозрил. Ибо фастзомби прыгает независимо от этих хинтов, а краб независимо от них не прыгает.

Форум USofHL » Мэппинг в SSDK » Вопросы по мэппингу » Продвинутое управление похождениями NPC
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2017, MonoLife   Сайт создан в системе uCoz