Воскресенье, 23.07.2017, 02:56
Under sky of Half-Life
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | SDK Configurator - Форум USofHL | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: monolife, plazmer 
Форум USofHL » Мэппинг в SSDK » Утилиты для мэппинга » SDK Configurator (Утилита для настройки SourceSDK)
SDK Configurator
NoxterДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет Monolife!
Есть предложение/просьба написать очередную программу в частности не компилятора а что-то по типу настройки SourceSDK а именно:
1. Настройка языка sdk (прописываеться в реестре) можно сделать типа checkbox lang en/ru
2. Чтобы он работал с rev.ini а точнее включать выключать прехеш gcf-ок (записываеться в rev.ini cacheenabled = true или false)
3. Чтобы в sdk configurator-е можна было вибирать двиг игры т.е. после сохранения настроек запускаеться .bat-файл соответственно
смотря какой движок выбран (если выбран двиг ep1 то запускаться будет switch_ep1.bat/.exe а если ep2 то и switch_ep2.bat/.exe)

Если сможешь помочь я в долгу не останусь!
З.Ы. Если я редко буду появляться в сети то пиши на мыло kiev-mod@ukr.net или в личку на CSM!
Заранее спасибо! smile

Я мстю, и мстя моя будет страшна...

monolifeДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Admin
Привет, Noxter!
Всё, что касается Revolution, я уже лет 100 не юзал:) Но отвечу тебе, как только смогу..

NoxterДата: Четверг, 26.11.2009, 05:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Monolife а что там знать то? Запись данных в ini/txt файл? Это даже батником можно...
В общем расчитываю на тебя!

Я мстю, и мстя моя будет страшна...

Форум USofHL » Мэппинг в SSDK » Утилиты для мэппинга » SDK Configurator (Утилита для настройки SourceSDK)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017, MonoLife   Сайт создан в системе uCoz